Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Структура и органы управления

 

Директор:
Мишакина Наталья Юрьевна, кабинет №211, тел. +7 (36562) 4-17-45

     Заместитель директора по учебной работе:
     Сердюкова Ольга Георгиевна, кабинет №203, тел. +7 (36562) 4-17-46

          Заведующие отделениями:
          Калашник Наталья Владимировна, кабинет №216, тел. +7 (36562) 4-14-45
          Гагкаева Ирина Александровна, кабинет №217, тел. +7 (36562) 4-14-45

          Секретарь учебной части:
          Бондарчук Людмила Ивановна, кабинет №225, тел. +7 (36562) 4-17-45

          Методист:
          Огаркова Татьяна Васильевна, кабинет №230

          Контент-менеджер:
          Воротилова Марина Николаевна, кабинет №103

          Библиотекарь:
          Абдурафеева Валентина Олеговна, кабинет №103

          Заведующий практикой:
          Савина Людмила Васильевна, кабинет №213

     Заместитель директора по воспитательной работе:
     Алексеева Карина Седраковна, кабинет №215, тел. +7 (36562) 4-17-46

          Социальный педагог:
          Мартынова Оксана Владимировна, кабинет №205

          Педагоги дополнительного образования:
          Полищук Татьяна Владимировна, кабинет №105
          Калугина Полина Сергеева, кабинет №105
          Дейнес Александр Александрович, кабинет №105

          Воспитатель общежития:
          Киловат Юрий Александрович, кабинет №17 (в общежитии)

     Заместитель директора по общим вопросам:
     Жариков Анатолий Александрович, кабинет №208

          Системный инженер:
          Бабяк Сергей Васильевич, кабинет №403а

          Начальник административно-хозяйственного подразделения:
          Дуденко-Федорова Элла Викторовна, кабинет №212

               Комендант общежития:
               Партас Любовь Сергеевна, кабинет №16 (в общежитии)

               Комендант:
               Третьяков Андрей Евгеньевич, кабинет №109

     Главный бухгалтер:
     Федоренко Елена Леонидовна, кабинет №218, тел. +7 (36562) 4-17-47

     Руководитель физического воспитания:
     Яременко Андрей Григорьевич, кабинет №15

     Специалист по направлению:
     Хромова Елена Михайловна, кабинет №214

     Контрактный управляющий:
     Дуденко-Федорова Элла Викторовна, кабинет №212

     Юрисконсульт:
     Анипиева Оксана Анатольевна, кабинет №231

     Старший инспектор по кадрам:
     Рублевская Оксана Валентиновна, кабинет № 204, тел. 4-17-41

     Секретарь руководителя:
     Прищепа Татьяна Юрьевна, кабинет №210, тел. +7 (36562) 4-17-45

     Архивариус:
     Толкачева Лилия Вячеславовна, кабинет №19

 

 

Закрыть