Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Запускается цикл новогодних полезных мероприятий в рамках Всероссийской акции "Новый год в каждый дом"!

     Новый год – это время чудес.

     В целях организации единого праздничного настроения во всех субъектах Российской Федерации, а также в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» в период с 5 декабря 2022 года по 8 января 2023 запускается цикл новогодних полезных мероприятий. Акция даст возможность участникам подарить тепло и заботу тем, кто в этом нуждается.

     Предлагаем нашим студентам принять участие в следующих акциях:
     - «Открытка военнослужащим» - каждый неравнодушный участник акции может написать открытку для военнослужащих, которая будет содержать теплые и новогодние поздравления. Открытки будут отправлены военнослужащим СВО.
     - «Поздравление пожилых людей». Очень важно на кануне таких праздников дарить заботу, любовь и тепло, именно поэтому 21 декабря наши студенты отправятся в городской дом престарелых чтобы подарить новогоднюю сказку пожилым людям нашего города.
     - «Новогодние окна» - это увлекательная акция, которая пройдет в формате флешмоба. Цель акции – создать новогоднее настроение в каждом уголке нашего техникума, порадовать студентов, преподавателей и всех работников учебного заведения. Во время участия в акции обучающиеся смогут покорить членов жюри своими творческими способностями, креативностью.
     - «Спасибо за год» - студентам предлагается принять участие в видеоролике, который будет нести добро и тепло своим содержанием. У вас будет возможность сказать спасибо родным, любимым, друзьям, военнослужащим на передовой, волонтерам, врачам, учителям.

     Приглашаем всех принимать активное участие в акциях, окунуться в новогоднюю сказку и помочь создать ее для тех, кто в этом нуждается. Новый год уже близко! А значит самое время проводить уходящий год достойно. Не оставайтесь равнодушными, будьте активными и даже маленький вклад поможет создать волшебную атмосферу праздника.

     Больше информации по ссылке: https://dobro.ru/register?__target_path=/dashboard

Социально-психологическая служба

Закрыть