Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Участие студентов в волонтерской деятельности в честь Дня добровольца!

     Ежегодно 5 декабря в России отмечается «День добровольца». Это самый важный праздник в жизни каждого волонтера. Студенты ГБ ПОУ РК «ФПТ» проявляют активное участие в волонтерской деятельности разных направлений, они всегда энергичны и отзывчивы.

     В честь праздника Молодежный Совет города Феодосии пригласил наших активных студентов и волонтеров принять участие в игре-квизе «Амбассадоры добра», где обучающиеся нашего техникума показали высокие результаты, активное участие и вовлеченность.

     По результатам квиза две команды наших студентов вырвались вперед, набрав одинаковое количество баллов и разделили призовое место. В конце мероприятия ребята были награждены грамотами, а также в подарок получили увлекательную игру.

     Также в этот день обучающаяся техникума, Шуваева Виктория, группа ПСО 22 1/9, провела мероприятие в МБОУ специализированной школе №2 с целью ознакомления школьников с волонтерским движением и интернет платформами, через которые оно осуществляется.

Актив студенческого самоуправления
Социально-психологическая служба

Закрыть