Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Студенты приняли участие во Всероссийской акции "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА"

     20 апреля 2023 года стартовала Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика». В этом году к ней присоединились 76 регионов России.

     В рамках акции волонтёры выходят на улицы своих городов, чтобы распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования, а все собранные средства направляются на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны: медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое.

     27 апреля 2023 года студенты ГБ ПОУ РК «ФПТ» в составе «Волонтёров Победы» приняли участие в акции «Красная гвоздика», а также вместе с представителями администрации г. Феодосия, написали «Диктант Победы».

     В 2022 году Феодосия заняла 3 место в России и 1 место в Крыму по количеству денежных средств, собранных в рамках акции «Красная гвоздика».

     Феодосийцы могут внести свой вклад в дело помощи ветеранам и выразить свою благодарность ныне живущим героям. Акция продлится до 22 июня.

#ФеоПолитех #ВолонтерыПобеды #ВолонтерыКрыма #Нетолько9Мая #МолодежьФеодосии #КраснаяГвоздика

Волонтёры техникума
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Мартынова О.В.

Недавние новости:

Закрыть