Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Студенты организовали выставку шуточных стенгазет ко Дню смеха!

     День дурака или День смеха — это международный праздник, отмечаемый во всем мире 1 апреля. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых, или подшучивать над ними.

     В России День смеха обожают люди всех возрастов. Самый распространённый розыгрыш: «У тебя спина белая» лидирует по популярности и, несмотря на его избитость, продолжает работать! По всей стране в первый день апреля проходят юморины, КВН, концерты с участием юмористов и другие мероприятия, веселящие граждан. Следует помнить простое правило: все шутки должны быть добрыми и безвредными, чтобы у человека не осталось неприятных воспоминаний.

     Студенты техникума не остались в стороне в этот весенний праздник и для поднятия настроения организовали выставку шуточных стенгазет. Как выяснили ребята, смех способствует выработке гормона счастья – эндорфина, который не только отвечает за наше настроение, но и снимает боль, а значит смейтесь и будьте здоровы!

Социально-психологическая служба

Недавние новости:

Закрыть