Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Спортивное мероприятие "Веселые старты"

     1 октября 2018 года на стадионе «Кристалл» состоялось традиционное ежегодное спортивное мероприятие «Весёлые старты», в котором приняли участие студенты 1-2 курсов Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум».

     Целью организации Дня спорта является популяризация физкультурно-оздоровительной, спортивной деятельности, привлечение подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

     Студенты каждой учебной группы в полном составе приняли участие в разнообразных состязаниях: эстафета, отжимание и подтягивание, прыжки в длину, стрельба, армрестлинг и др.

     По итогам спортивного мероприятия «Весёлые старты» награждены грамотами:

     - за I место в номинации «Перетягивание каната» (среди юношей)
          группа ИСПП 18 1/9 (классный руководитель Кутик Е.В.);
     - за II место в номинации «Перетягивание каната» (среди юношей)
          группа ТМ 18 1/9 (классный руководитель Чернышёва Е.А.);
     - за III место в номинации «Перетягивание каната» (среди юношей)
          группа ПКС 17 1/9 (классный руководитель Скопюк И.И.);

     - за I место в номинации «Перетягивание каната» (среди девушек)
          группа ЭБУ 18 1/9 (классный руководитель Матисова В.Ю.);
     - за II место в номинации «Перетягивание каната» (среди девушек)
          группа ЭБУ 17 1/9 (классный руководитель Загайнова Н.Н.);
     - за III место в номинации «Перетягивание каната» (среди девушек)
          группа ТПП 17 1/9 (классный руководитель Гурьянова З.Ф.);

     - за I место в номинации «Эстафета 4*100» (среди юношей)
          группа МЭПЗ 17 1/9 (классный руководитель Кепа А.Т.);
     - за II место в номинации «Эстафета 4*100» (среди юношей)
          группа ПКС 17 1/9 (классный руководитель Скопюк И.И.);
     - за III место в номинации «Эстафета 4*100» (среди юношей)
          группа ТМ 18 1/9 (классный руководитель Чернышёва Е.А.);

     - за I место в номинации «Эстафета 4*100» (среди девушек)
          группа ТПП 18 1/9 (классный руководитель Соколова Н.В.);
     - за II место в номинации «Эстафета 4*100» (среди девушек)
          группа ЭБУ 18 1/9 (классный руководитель Матисова В.Ю.);
     - за III место в номинации «Эстафета 4*100» (среди девушек)
          группа ИСПР 18 1/9 (классный руководитель Старовойтова Т.Н.);

     - за I место в номинации «Бег 100м» (среди юношей)
          Донцов Сергей Андреевич, студент 1-го курса, группы МЭПЗ 18 1/9;
     - за II место в номинации «Бег 100м» (среди юношей)
          Чередниченко Кирилл Евгеньевич, студент 2-го курса, группы ЭБУ 17 1/9;
     - за II место в номинации «Бег 100м» (среди юношей)
          Давыдов Илья Олегович, студент 2-го курса, группы МЭПЗ 17 1/9;

     - за I место в номинации «Бег 100м» (среди девушек)
          Емандыкова Айнура Самавдиновна, студентка 1-го курса, группы ЭБУ 18 1/9;
     - за II место в номинации «Бег 100м» (среди девушек)
          Шабатура Дарья Александровна, студентка 2-го курса, группы ЭБУ 17 1/9;
     - за III место в номинации «Бег 100м» (среди девушек)
          Гром Карина Александровна, студентка 1-го курса, группы ТПП 18 1/9;

     - за I место в номинации «Стрельба»
          Нечаев Денис Андреевич, студент 2-го курса, группы МЭПЗ 17 1/9;
     - за II место в номинации «Стрельба»
          Кочергин Алексей Александрович, студент 2-го курса, группы ПКС 17 1/9;
     - за III место в номинации «Стрельба»
          Балановский Никита Анатольевич, студент 1-го курса, группы ИСПР 18 1/9;

     - за I место в номинации «Армрестлинг»
          Кавунов Максим Юрьевич, студент 2-го курса, группы МЭПЗ 17 1/9;
     - за II место в номинации «Армрестлинг»
          Гензе Илья Дмитриевич, студент 1-го курса, группы ИСПП 18 1/9;
     - за III место в номинации «Армрестлинг»
          Бокач Вячеслав Андреевич, студент 2-го курса, группы ПКС 17 1/9;

     - за I место в номинации «Отжимание»
          Колбанова Екатерина Валерьевна, студентка 1-го курса, группы ЭБУ 18 1/9;
     - за II место в номинации «Отжимание»
          Котяй Александра Викторовна, студентка 1-го курса, группы ТПП 18 1/9;
     - за III место в номинации «Отжимание»
          Гребенюк Анастасия Артуровна, студентка 2-го курса, группы ЭБУ 17 1/9;

     - за I место в номинации «Наклоны» (среди юношей)
          Зарицкий Тимур Евгеньевич, студент 1-го курса, группы ИСПР 18 1/9;
     - за II место в номинации «Наклоны» (среди юношей)
          Прилепский Олег Андреевич, студент 2-го курса, группы ТМ 17 1/9;
     - за III место в номинации «Наклоны» (среди юношей)
          Черепнёв Иван Иванович, студент 1-го курса, группы ИСПП 18 1/9;

     - за I место в номинации «Наклоны» (среди девушек)
          Крапивенцева Екатерина Андреевна, студентка 1-го курса, группы ИСПР 18 1/9;
     - за II место в номинации «Наклоны» (среди девушек)
          Струк Анна Игоревна, студентка 1-го курса, группы ЭБУ 18 1/9;
     - за III место в номинации «Наклоны» (среди девушек)
          Лепёхина Анна Васильевна, студентка 2-го курса, группы ЭБУ 17 1/9;

     - за I место в номинации «Прыжки в длину» (среди юношей)
          Зарицкий Тимур Евгеньевич, студент 1-го курса, группы ИСПР 18 1/9;
     - за II место в номинации «Прыжки в длину» (среди юношей)
          Белинин Сергей Валентинович, студент 2-го курса, группы МЭПЗ 17 1/9;
     - за III место в номинации «Прыжки в длину» (среди юношей)
          Прилепский Олег Андреевич, студент 2-го курса, группы ТМ 17 1/9;

     - за I место в номинации «Прыжки в длину» (среди девушек)
          Струк Анна Игоревна, студентка 1-го курса, группы ЭБУ 18 1/9;
     - за I место в номинации «Прыжки в длину» (среди девушек)
          Громовуа Виктория Антоновна, студентка 2-го курса, группы ТПП 17 1/9;
     - за II место в номинации «Прыжки в длину» (среди девушек)
          Целовальникова Александра Сергеевна, студентка 1-го курса, группы ЭБУ 18 1/9;

     - за I место в номинации «Подтягивание»
          Белинин Сергей Валентинович, студент 2-го курса, группы МЭПЗ 17 1/9;
     - за II место в номинации «Подтягивание»
          Калинин Владимир Юрьевич, студент 2-го курса, группы ТМ 17 1/9;
     - за III место в номинации «Подтягивание»
          Калитынский Олег Андреевич, студент 2-го курса, группы ПКС 17 1/9;

     - за I место в номинации «Смотр команды»
          группа ТПП 17 1/9 (классный руководитель Гурьянова З.Ф.);
     - за II место в номинации «Смотр команды»
          группа ПКС 17 1/9 (классный руководитель Скопюк И.И.);
     - за III место в номинации «Смотр команды»
          группа ЭБУ 18 1/9 (классный руководитель Матисова В.Ю.);

     - за I место в общекомандном зачете – группа ЭБУ 18 1/9
          (классный руководитель Матисова В.Ю.);
     - за II место в общекомандном зачете – группа ПКС 17 1/9
          (классный руководитель Скопюк И.И.);
     - за III место в общекомандном зачете – группа МЭПЗ 17 1/9
          (классный руководитель Кепа А.Т.).

     Представители первичной профсоюзной организации техникума поздравили команды-победителей, и подарили сладкие призы.

Заместитель директора по ВР Алексеева К.С.

Закрыть