Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Республиканский конкурс профессионального мастерства "Профессионалы Крыма 2022" - компетенция Бухгалтерский учет

     В Республике Крым состоялся республиканский конкурс профессионального мастерства «Профессионалы Крыма 2022» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования, а также среди молодых преподавателей и мастеров производственного обучения.

     В конкурсе были представлены различные компетенции, по которым проводились соревнования на площадках, расположенных в различных учебных заведениях Республики Крым.

     Конкурсное задание компетенции Бухгалтерский учет состояло из двух модулей. В рамках модуля А «Текущий учет и группировка данных» участникам необходимо было выполнить сквозное задание с помощью программы 1С: Бухгалтерия. В рамках модуля С «Составление финансовой отчетности и ее анализ» участникам необходимо было сформировать бухгалтерскую (финансовую) отчетность за отчетный год с необходимыми пояснениями и выполнить ее анализ.

     Конкурс оценивали высококвалифицированные независимые эксперты, которые являются практикующими специалистами предприятий различных отраслей.

     Для каждого из участников конкурс стал способом испытать себя и найти внутренние резервы для дальнейшего роста и развития и достижения наивысшего результата в своей будущей профессии.

     ГБ ПОУ РК «Феодосийский политехнический техникум» представляла студентка 3 курса специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) группы ЭБУ 20 1/9 Виктория Охина, которая по итогам конкурса заняла почетное 3-е место.

     От всей души поздравляем Викторию с призовым местом и желаем профессиональных успехов в жизни!

Председатель ЦК Экономических дисциплин Баранова А.В.

Недавние новости:

Закрыть