Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Мероприятие, посвященное Дню борьбы со СПИДом, в Студенческом клубе "Территория"!

     28 ноября 2022 года в Студенческом клубе «Территория» Феодосийского политехнического техникума прошло мероприятие, посвященное Дню борьбы со СПИДом.

     Цель мероприятия — привлечение внимания студентов к проблеме СПИДа, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и формирование ответственного отношения к своему здоровью.

     Студенты клуба «Территория» продемонстрировали свои знания в области профилактики ВИЧ и задали зрителям главный вопрос: - зачем же рисковать своей жизнью? Ведь многие из болезней можно предупредить, либо вылечить, но в случае с ВИЧ такого выбора нет.

     Участники студенческого клуба» поделились с аудиторией своей уверенностью в том, что СПИД – это та болезнь, которую можно предотвратить. А для этого важно суметь реализовать себя и непременно развивать свои творческие способности. Что собственно они и делают, выходя на сценическую площадку в такой день, демонстрируя солидарность со всеми, кому не безразлична проблема этого страшного заболевания.

Педагог-организатор Полищук Т.В.

Недавние новости:

Закрыть