Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Квест для студентов 1-го курса "Мы одно целое!"

     Ежегодно 17 ноября в мире отмечается Международный день студентов (International Students' Day). Он был учрежден в 1941 году в Лондоне (Великобритания) на международной встрече студентов стран, боровшихся против фашизма.

     В рамках цикла мероприятий, посвященных Международному дню студентов, активом студенческого самоуправления было проведено мероприятие в форме квеста для студентов 1 курса - «Мы одно целое!»

     Основными задачами проведения мероприятия было создание благоприятной психологической атмосферы в студенческой среде, положительного настроя на обучение, сплочение студенческого коллектива.

     Председатель Студсовета Елизавета Пивень подчеркнула, что подобного рода мероприятия нужны студентам для эмоциональной разгрузки, поднятия настроения в предсессионный период.

     В ходе мероприятия первокурсники проявили свои творческие потенциалы, креативное мышление, умение работать в команде. Мероприятие прошло в дружественной и комфортной атмосфере.

#СтудСамоуправление_СПО_РК

Актив студенческого самоуправления
Педагог-библиотекарь Абдурафеева В.О.
Социальный педагог Карелина Д.С.

Недавние новости:

Закрыть