Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Брейн-ринг "Проверь свой Skills" в рамках недели цикловой комиссии компьютерных дисциплин!

     19 апреля 2023 года в ГБПОУ РК «ФПТ» в группе ИСПП 22 1/9 в рамках недели цикловой комиссии компьютерных дисциплин был проведен брейн-ринг «Проверь свой Skills».

     Цель мероприятия – активизация и закрепление знаний студентов в области общеобразовательных дисциплин, развитие внимательности и сообразительности, проявление смекалки и находчивости. Воспитание чувств коллективизма и культуры поведения в обществе

     Участники викторины были разделены на 2 команды, были выбраны капитаны команд и придуманы название команд: «Хакер» и «Админ». Остальные обучающиеся были болельщиками и имели право голоса для ответа, если команды не справлялись с заданием. Мероприятие состояло из нескольких конкурсов: «История информатики», «Ералаш», «Компьютерный жаргонизм», «Ребусы», «Веришь-не веришь», «Знакомые термины».

     Конкурсы включали в себя знания следующих дисциплин: история, информатика, математика.

     Все студенты активно работали и с азартом решали задания. Набрав максимальное количество баллов, победила команда «Хакер». Активные болельщики получили «бонус от преподавателя».

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Преподаватель Сейтаблаева Л.Р.

Закрыть