Старт чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы — 2025»

13 января 2025 года на базе ГБ ПОУ РК «ФПТ» состоялось торжественное открытие внутреннего отбора на право участия в Региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Крым в 2025 году.

Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству направлено на поддержку талантливой молодежи, укрепление кадрового потенциала и обеспечение технологического суверенитета России. В мероприятиях Чемпионатного движения на всех этапах вовлечены тысячи работодателей, это позволяет синхронизировать требования реального сектора экономики к качеству подготовки кадров и систему среднего профессионального образования.

С напутственным словом на церемонии открытия выступила директор техникума Мишакина Наталья Юрьевна, пожелав успехов всем участникам чемпионата!

На площадках техникума соревнования проводятся по четырем компетенциям:

Впереди насыщенные дни! Участникам необходимо показать все свои умения и навыки! Мы верим в наших ребят и желаем им удачи на этом важном этапе профессионального становления и развития!

Заведующий отделением по производственной практике Огаркова Т.В.

#ФеоПолитех

#Профессионалы

#РеспубликаКрым

Читайте также: