Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Встреча студентов техникума с представителями Саратовской государственной юридической академии

     19 января 2023 года в ГБПОУ РК «ФПТ» в рамках профориентации состоялась встреча студентов выпускных групп специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» с представителями Саратовской государственной юридической академии.

     Руководитель информационного центра СГЮА в г. Севатополе Глушич М.В. пригласил будущих выпускников на заочное отделение ВУЗа, рассказал о преимуществах обучения, порядке подачи документов для поступления и ответил на вопросы обучающихся..

     СГЮА с 01.06.2023 г. по 19.08.2023 г. будет осуществлять прием документов от выпускников колледжей, техникумов по юридической специальности на следующие направления подготовки:
     - Юриспруденция (срок обучения в академии 3 года);
     - Правоохранительная деятельность (4 года);
     - Судебная и прокурорская деятельность (4 года).

     Подача документов для поступления в ВУЗ выпускниками крымских колледжей организована через информационный центр в г.Севастополе. Обучение по заочной форме в СГЮА проводится с использованием современных дистанционных технологий, т.е. через личный кабинет на сайте академии. По окончании обучения выпускники получают диплом бакалавра, вручение в г.Севастополе.

Зав.отделением Матисова В.Ю.
Специалист по трудоустройству Хромова Е.М.

Закрыть