Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Встреча с представителями отдела по профилактике АНО "Дом Молодежи" на тему: "Профилактика незаконного потребления и распространения ПАВ"

     6 апреля 2023 года в ГБ ПОУ РК «ФПТ» состоялась встреча обучающихся первых курсов с представителями отдела по профилактике АНО «Дом Молодежи» г. Симферополя Республики Крым Хроменковым С.А. и Москалёвым А.М. на тему: «Профилактика незаконного потребления и распространения ПАВ» в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023».

     Студенты получили информацию о последствиях употребления наркотических веществ, службах, помогающих в решении проблемных ситуаций.

     Внимание акцентировалось на том, какое влияние оказывают на организм человека наркотические вещества, какими свойствами обладают ПАВ, об опасности принятия даже одной дозы, а также об уголовной ответственности, которую понесут лица в случае незаконного изготовления, хранения, сбыта наркотических и психотропных веществ и за склонение к их употреблению.

Социально-психологическая служба

Закрыть