Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "IT-диктант"

     13 сентября 2022 года состоится Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "IT-диктант". Мероприятие приурочено ко Дню программиста в России: праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта.

     Диктант имеет несколько уровней сложности, что позволяет успешно его пройти абсолютно всем, независимо от возраста и рода занятий. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться по ссылке ДО 13 сентября: https://leader-id.ru/events/315588.

     13 сентября в любое удобное для Вас время с любого устройства необходимо зайти на сайт ит-диктант.рф, авторизоваться под своей учетной учетной записью и сдать тестирование. По итогам Вам будет выдан сертификат участника диктанта. Данный документ необходимо переслать организатору тестирования в техникуме Джеляловой Севиле Наримановне личным сообщением в социальной сети ВК: Севиля Джелялова.

Джелялова С.Н.

Недавние новости:

Закрыть