Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Внимание! Предлагаемые акции к 9 мая!

     Ежегодно 9 мая, начиная с 2011 года, в России проводится общественно-патриотическая акция «Бессмертный полк», приуроченная ко Дню Победы. В целях безопасности в этом году акция пройдет в другом формате. Каждый может выбрать удобный для себя формат Бессмертного полка и рассказать о своем герое, разместив портрет ветерана на автомобиле, на одежде или бейдже, поменяв свой аватар в социальных сетях и тогда лица героев весь праздничный день будут со своими потомками, за чье светлое будущее они сражались.
     Мы предлагаем принять участие в памятных акциях:

«Мой Герой»

     В рамках этого формата вы можете сменить аватар в своих соцсетях на фотографию члена семьи – участника Великой Отечественной войны, пионера-героя. Расскажите историю его подвига в соцсетях с хештегами:
     #ДвижениеПервых
     #РДДМ
     #нашБессмертныйполк
     #ГероиПобедыПервых.

«Бессмертный полк на автомобилях»

     Украшайте автомобили портретами героев вашей семьи или символами Великой Победы и выкладывайте в соцсетях с хештегами:
     #ДвижениеПервых
     #РДДМ
     #НашБессмертныйполк
     #ГероиПобедыПервых.

«Портрет героя на сердце»

     Напечатайте портрет ветерана на одежде либо изготовьте бейдж с его фотографией.

     Можно прикрепить фотографии героев своих семей к одежде – это поможет не расставаться с ними в течение всего Дня Победы или прикрепить к одежде бейдж с фотографией своего героя.

«Стена памяти»

     На стене гостиницы «Киви-Манго» (район Белого бассейна), размещен баннер, посвященный Бессмертному полку. На этом баннере можно разместить фотографию своего родственника, участника ВОВ.

     Фотографии должны быть любого размера, но на самоклеящейся пленке.

     Варианты графических шаблонов к портретам героев можно оформить на сайте Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» (режим доступа: https://www.polkrf.ru/shtender).

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Мартынова О.В.

Недавние новости:

Закрыть