Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Внимание! Инклюзивный проект "Открыто для всех"!

     АНО «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» реализует инклюзивный проект «Открыто для всех» (далее – Проект).

     Проект направлен на формирование в Российской Федерации сообщества инклюзивного бизнеса, которое станет основой для общества равных возможностей.

     Основная цель Проекта – создание в негосударственном секторе инклюзивного бизнес-сообщества, представляющего равные возможности для людей с инвалидностью в образовании, трудоустройстве, интеграции в активную социальную жизнь. Подробная информация размещена на информационном ресурсе открытодлявсех.рф (https://открытодлявсех.рф/about).

     Одним из ключевых элементов Проекта является Всероссийский отбор практик инклюзивного проекта «Открыто для всех» (далее – Отбор). Целью отбора является выявление и вовлечение участников рыночных отношений в предоставление и адаптацию товаров, услуг и сервисов, включающих трудоустройство и обучение, для людей с инвалидностью, формирование реестров практик предоставления таких товаров и услуг, дальнейшее их тиражирование и масштабирование на территории Российской Федерации.

     Участие в Отборе является бесплатным. Лучшие практики Отбора будут награждены в рамках ежегодного итогового мероприятия Проекта.

     Заявки для участия в Отборе принимаются до 28 апреля 2023 года на платформе «Смартека» (https://smarteka.com/inclusive).

Специалист по содействию трудоустройства студентов Хромова Е.М.

Закрыть