Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Внеклассное мероприятие "Красота и здоровье" в рамках недели цикловой комиссии естественно-математических дисциплин

     В рамках недели цикловой комиссии естественно-математических дисциплин 10 апреля 2023 года в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум» с целью пропаганды здоровья и здорового образа жизни, развития эстетического вкуса обучающихся, а также расширения кругозора и изучения традиций разных народов мира в группе ТМ 22 1/9 преподавателем Гагкаевой И.А. проведено внеклассное мероприятие «Красота и здоровье».

     В ходе этого мероприятия студенты ознакомились с канонами красоты, характерных для жителей Европы в разные исторические времена – от античности до наших дней, и с эталонами красоты разных народов мира, как современными, так и ушедшими в прошлое и оценили их влияние на здоровье человека.

     Также в ходе мероприятия рассмотрены современные тенденции моды, такие как пирсинг, пластические операции и нанесение татуировок.

     Совместно с преподавателем, споря и приводя каждый свои доводы, студенты сформулировали возможные риски нанесения ущерба здоровью, которыми чревато слепое следование тенденциям моды.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Преподаватель Гагкаева И.А.

Недавние новости:

Закрыть