Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

В ГБ ПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум" прошел "Географический диктант"!

     30 октября 2022 года на базе ГБ ПОУ РК «Феодосийский политехнический техникум» прошел «Географический диктант».

     Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

     Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Феодосийский политехнический техникум» является площадкой уже второй год и в этом году участников было 100, помимо студентов в диктанте приняли участие и преподаватели.

     В этом году в диктанте принимали участие студенты групп первого курса: ЭБУ 22 1/9, ПКД 22 1/9, ИСПП 22 1/9 и ИСПП 22 2/9.

     Накануне мероприятия проходили видеотрансляции анонса в холле учебного заведения.

     Студенты и преподаватели ответили на 30 вопросов географического диктанта и получили свидетельства участника.

     Каждый из участников получает два результата – за первую и вторую части Диктанта. Максимальный результат за первую часть - 10 баллов, за вторую - 30 баллов.

     Для получения результата необходимо с 30 ноября на сайте http://dictant.rgo.ru внести в специальное поле индивидуальный тринадцатизначный номер или просто отсканировать QR-код.

     Видео для ознакомления:
     Географический диктант - Промо
     Приветственное слово

Ответственное лицо Ульяницкая Н.Н.

Недавние новости:

Закрыть