Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Увлекательная викторина для студентов, посвященная празднику 1 мая!

     Команда Российского движения детей и молодежи техникума (РДДМ) “Движение первых” провела увлекательное мероприятие для студентов, посвященное празднику 1 мая.

     В преддверии майских праздников в ГБ ПОУ РК “ФПТ” состоялась викторина, посвященная празднику 1 мая. Целью проведения данного мероприятия стало расширение, систематизирование знаний обучающихся об истории праздника Весны и труда.

     Как бы ни называли этот майский день — Днем солидарности трудящихся или Праздником Весны и Труда, для многих 1 мая традиционно символизирует возрождение и приход весны.

     Большой эмоциональный заряд, который он несет в себе, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с восприятием 1 Мая как общего торжества, сплачивающего всех россиян.

     Мероприятие прошло очень активно, было весело и интересно. Студенты смогли не только показать свои познания в данной теме, но и расширить их.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Социально-психологическая служба
Педагог-психолог Цехмейструк А.С.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Мартынова О.В.

Недавние новости:

Закрыть