Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Участие в мастер-классе по переработке бумаги в рамках проведения недели экологии!

     18 апреля 2023 года в рамках проведения недели экологии в ГБ ПОУ РК «ФПТ» состоялась встреча студентов с представителями общественного объединения экологов «Экодвижуха» и Всероссийской общественной организации волонтёров-экологов «Делай».

     Координатор муниципального отделения «Делай» Коваленко Д.А. рассказала о деятельности организации, о действующей акции по сбору вторичного сырья «Миллион Родине», о важности участия в таких мероприятиях и ресурсах, необходимых для производства бумаги.

     Особое внимание Дарья Александровна уделила важности сдачи макулатуры и этапах её переработки. Затем участники закрепили услышанное на практике, где каждый желающий смог принять участие в переработке бумаги и изготовлении открыток из готового материала.

     Таким образом участники мастер-класса смогли понять принцип работы завода по переработке бумаги и важность сдачи макулатуры для переработки.

#ЭкоДвижуха #МиллионРодине #ДелайФеодосия #СоздаемБудущее #ФеоПолитехЭкология

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Мартынова О.В.
Руководитель экологического проекта техникума Матисова В.Ю.

Недавние новости:

Закрыть