Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Студенты изобразили свои поздравления и пожелания на стенгазетах к Международному женскому дню!

     День красоты, женственности, весны – все это объединил в себе праздник, который наступает 8 марта. Это действительно очень милое и красивое событие, которое ознаменовывается приходом весны. Мир пробуждается после зимней спячки, весна приносит тепло, радость и надежду.

     В этот день принято поздравлять женщин. Это, несомненно, их день, потому что женщины, как и цветы, самые прекрасные и очаровательные создания. Внимания заслуживают абсолютно все представители прекрасного пола, вне зависимости от возраста. Каждой женщине, девушке, или девочке, будет очень приятно почувствовать себя любимой и нужной.

     В канун Международного женского дня никак нельзя обойтись без поздравительной стенгазеты в честь этого замечательного праздника. К самому радостному, тёплому и любимому всеми празднику – 8 марта студенты с особым трепетом и в ярких красках изобразили свои поздравления и пожелания.

Социально-психологическая служба

Закрыть