Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Старт четвертого сезона Всероссийского конкурса "Большая перемена"!

     28 марта отмечается День больших перемен, который, несмотря на то, что пришел из-за границы, год от года набирает популярность в России. Праздник призывает выйти из зоны комфорта и сделать решительный шаг навстречу новой жизни.

     В рамках «Марафона Первых» 28 марта, в День больших перемен, стартует четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». Всероссийский конкурс «Большая перемена» является флагманским проектом Российского движение детей и молодёжи «Движение первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодёжь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».

     «В Год педагога и наставника перед нами стоит важная задача – дать ребятам опору и уверенность в своих силах на пути к тому, чтобы стать лучшими, стать Первыми», – подчеркнул председатель правления Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Григорий Гуров.

     День больших перемен призывает не лениться, а доказать всем вокруг, что именно вы являетесь настоящим хозяином собственной жизни. Близким, друзьям, одногруппникам и просто знакомым непременно передастся заряд энергии успеха и уверенности в том, что все новшества, большие и малые, приведут к лучшему. Начав с себя, вы подтолкнете и других людей к трансформации и 28 марта каждому предоставляется шанс стать у руля корабля, который несет по своим бурным потокам река жизни.

#ГодПедагогаНаставника  #ГПН_2023

Социально-психологическая служба

Закрыть