Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

"Разговоры о важном" - торжественная линейка и внеклассные часы "Полет мечты"!

     Торжественная линейка 26 декабря 2022 года проходила в холле техникума и была посвящена итогам тематических конкурсов, мероприятий и соревнований.

     Студенты техникума получили грамоты и благодарственные листы за активное участие в фотоконкурсе от библиотеки техникума; за призовые места в Первенстве техникума по настольному теннису; за проявленные творческие способности в конкурсе "Лучшая новогодняя аудитория" и за мастерство по итогам выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Калейдоскоп чудес».

     Сладкими и ценными призами были отмечены и участники, и призёры художественного конкурса «Коррупция глазами ребенка».

     Во всех группах прошли внеклассные часы «Полет мечты» в рамках цикла занятий «Разговоры о важном». И они посвящены самому семейному и волшебному празднику – Новому году! В России принято встречать Новый год с семьей, с близкими и родными людьми. В каждой семье есть свои маленькие традиции, которые повторяются из года в год и тем самым придают этому празднику особую душевность.

     Пусть этот Новый Год станет для всех волшебным!

Социальный педагог Карелина Д.С.

Недавние новости:

Закрыть