Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Разговоры о важном: классные часы "День труда. Мир профессий"

     24 апреля 2023 года классными руководителями были проведены классные часы «День труда. Мир профессий» в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном».

     Тематика посвящена одному из государственных праздников Российской Федерации, Празднику Весны и Труда. Цель занятия: "Формирование позитивного отношения к труду, уважения к людям труда; понимания, что умение честно и ответственно трудиться важнейшая ценность для человека; развитие познавательного интереса у подростков в построении своей будущей карьерной траектории"

     Независимо от сферы деятельности и выбранной профессии, человек, который честно трудится и занимается любимым делом, может стать примером и гордостью всей страны, настоящим героем. Государственная награда – Герой Труда Российской Федерации является знаком признания заслуг таких людей. Каждому важно найти такую профессию, которую он будет любить и трудиться ответственно, старательно и с удовольствием. Тогда человек станет профессионалом и достигнет высоких результатов.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Классные руководители: Ларина В.В., Зварич С.П., Чернышёва Е.А.

Недавние новости:

Закрыть