Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

#МЫВМЕСТЕ высаживаем деревья!

     Инициатива по высадке деревьев в память о защитниках Родины ‎ «‎Сад памяти» прошла в финал Международной премии #МыВместе.

     - Сохраняем память, бережем экологию. Вместе. «Это наша совместная с вами работа, которая, безусловно, не могла пройти незамеченной», - говорит эксперт по устойчивому развитию, эколог, организатор акции Ольга Степченко.
     - Акция «Сад памяти» была выбрана из более чем 1880 проектов.

     Международная акция «Сад памяти» реализуется по поручению президента России Владимира Путина. Проект играет важнейшую роль в консолидации усилий государства, общества и бизнеса по реализации национальной экологической политики и имеет особое значение в рамках климатической повестки по достижению углеродной нейтральности.

     Акция «Сад памяти» - патриотическая, деревья высаживаются в честь ушедших и живущих героев. В 2022 году высадки проводились во всех регионах России, а деревья выбирали специальных пород для благоустройства и оздоровления территорий.

     Берегите природу и чтите память героев!

Недавние новости:

Закрыть