Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Мероприятия "Истории успеха" ко Дню СПО!

     28 сентября 2022 года в ГБ ПОУ РК «ФПТ» состоялись мероприятия «Истории успеха». Мероприятия проводились в рамках празднования Дня среднего профессионального образования в 2022 году в целях повышения престижа рабочих профессий, формирования позитивного имиджа выпускника СПО, а также привлечения, поддержки и развития молодых педагогов и мастеров производственного обучения в системе СПО.

     Спикерами техникума выступили: Некрасова Алена Михайловна, Соколова Наталья Владимировна, Джелялова Севиля Наримановна, Кабанова Валерия Владимировна. Все спикеры – выпускники нашего техникума и примеры для подражания для студентов. Они являются преподавателями техникума по ранее изучаемым специальностям.

     – Я вернулась в это учебное заведение уже преподавателем – специалистом, имея опыт инженера-механика. Моя деятельность заключается в том, чтобы привить вам ребята любовь к машиностроению! (А.М. Некрасова)

     – Хочу вам сказать, что у вас очень большие перспективы для дальнейшего развития, имея такую базу как образование СПО. Вы можете в дальнейшем пойти учиться на различные специальности, различные направления и очень много нового и нужного для себя почерпнуть уже на базе того, что вы узнали в техникуме… (С.Н. Джелялова)

     – Обучаясь здесь, вы берёте знания и умения, навыки, которые в будущем вам пригодятся! Есть даже те студенты, которые обращают внимание на нас, на преподавателей и тоже где-то хотят быть в будущем стать педагогом. (Н.В. Соколова)

     – Для меня очень важна была преемственность поколений, поэтому, как только у меня появилась возможность прийти в этот техникум на работу, я с удовольствием согласилась и теперь отдаю все свои силы и возможности, весь свой потенциал своим студентам, также как когда-то его отдавали мне. (В.В. Кабанова)

     Обучающимся очень понравилось мероприятие, они делились теплыми отзывами и впечатлениями. Считаем, что такие мероприятия – прекрасный толчок для дальнейшего развития подрастающего поколения.

     Ознакомиться с видеороликом возможно в нашей группе ВКонтакте!

Социальный педагог Карелина Д.С.
Педагог-организатор Дейнес А.А.

Закрыть