Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Лабораторная работа по теме: "Технологический процесс приготовления и оформления сложных холодных блюд" в группе ТПП 20 1/9!

     В начале недели в ГБ ПОУ РК «ФПТ» под руководством преподавателей технологических дисциплин Клящицкой Т.В. и Зварич С.П. в группе ТПП 20 1/9 была проведена лабораторная работа по МДК 03.01. Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции, по теме: «Технологический процесс приготовления и оформления сложных холодных блюд».

     Во время проведения занятия студенты проявили свое профессиональное мастерство и креативно подошли к выполнению лабораторного занятия. На подаче были продемонстрированы следующие блюда: полые шарики с паштетом из грибов с добавлением апельсина и фундука, закусочные пирожные с грибами, творогом и брынзой, корзиночки с грибным паштетом, рулетики из кабачков со сливочным сыром и нерыбными продуктами моря, салат с грибами по-корейски.

Преподаватель технологических дисциплин: Клящицкая Т.В.

Закрыть