Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Квест для студентов 1-го курса ко Дню Самоуправления!

     20 апреля 2023 года в ГБ ПОУ РК «ФПТ» председатель Студсовета Кимпинская Е.А. провела квест для студентов первого курса, посвященный Дню Самоуправления.

     Екатерина определила основные цели квеста: формирование лидерских способностей у студентов, умения делать выбор; формирование у обучающихся опыта организации и проведения мероприятий; развитие у обучающихся творческих способностей, коммуникативных навыков общения; воспитание у обучающихся чувства ответственности, корректного отношения друг к другу, делового стиля взаимоотношения.

     В ходе квеста студенты распределись на команды и проходили разнообразные задания на скорость, ловкость, творческий потенциал. По итогам пяти заданий определился победитель – команда группы МЭПЗ 22 1/9. Выполнение заданий оценивало компетентное жюри.

     Екатерина подчеркнула, что подобного рода мероприятия нужны студентам для эмоциональной разгрузки, поднятия настроения в предсессионный период. Мероприятие прошло в дружественной и комфортной атмосфере.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Председатель студенческого самоуправления Кимпинская Е.А.
Социально-психологическая служба
Педагог-библиотекарь Абдурафеева В.О.

Закрыть