Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Квест для студентов 1-го курса "Будущее - это мы!"

     День самоуправления — форма творческого взаимодействия обучающихся и педагогов с целью создания условий для развития социально-компетентной личности обучающихся через организацию совместной деятельности детей и взрослых.

     В рамках недели СПО, приуроченной к дню Профтех образования, представителями студенческого самоуправления было проведено мероприятие в форме квеста для студентов 1 курса, «Будущее-это мы!», с целью вовлечения студентов СПО в активную общественную жизнь и управление профессиональной образовательной организацией. Выявления и поддержки талантливой молодежи.

     Основными задачами проведения мероприятия было создание благоприятной психологической атмосферы в студенческой среде, положительного настроя на обучение, сплочение студенческого коллектива.

     В ходе мероприятия первокурсники проявили свои творческие потенциалы, умение работать в команде. Мероприятие прошло в дружественной и комфортной атмосфере.

Председатель студенческого самоуправления Кимпинская Е. А.
Педагог-библиотекарь Абдурафеева В.О.

Недавние новости:

Закрыть