Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Итоги внутреннего отбора Чемпионата "Профессионалы" в Республике Крым по компетенции "Бухгалтерский учет"!

     17 марта 2023 года в ГБ ПОУ РК «ФПТ» состоялся день С-2 внутреннего отбора на право участия в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Крым по компетенции «Бухгалтерский учет».

     Содержанием конкурсного задания были работы по ведению бухгалтерского учета в организации, включая получение и обработку первичной документации, составление бухгалтерской отчетности и ее анализ.

     Работу соревнований открыл главный эксперт Федоренко Е.Л. Обращаясь к собравшимся, она поблагодарила всех студентов за их участие, подчеркнула, что собравшихся студентов отличают не только глубокие экономические познания, но и активная жизненная позиция и пожелала удачи.

     По результатам проведенного испытания экспертная комиссия выявила следующих победителей:
     I место – Васько Екатерина Олеговна, студентка 2 курса группы ЭБУ 21 1/9,
     II место – Салогуб Яна Степановна, студентка 2 курса группы ЭБУ 21 1/9,
     III место – Бондарь Екатерина Валериевна, студентка 2 курса группы ЭБУ 21 1/9.

     Экспертная группа отметила высокий уровень освоения общих и профессиональных компетенций всех участников, показателем этого явились маленькие разрывы в количестве баллов между итоговыми местами.

     Пожелаем победителям и призерам не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать еще больше!!!

Главный эксперт Федоренко Е.Л.

Недавние новости:

Закрыть