Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Флешбом в холле техникума "Патриотичный аквагрим" ко Дню воссоединения Крыма с Россией!

     18 марта 2014 года в Кремле подписан Договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов.

     Договор основывается на свободном и добровольном волеизъявлении народов Крыма на Общекрымском референдуме, проведённом 16 марта 2014 года, в ходе которого жители Крыма приняли решение о воссоединении с Россией.

     В связи с исторической датой присоединения Крыма к России 16 марта 2023 года в ГБ ПОУ РК “ФПТ” был проведен флешмоб с целью воспитания у обучающихся патриотизма, уважения к истории своей страны, народов, проживающих на территории Крыма. Команда Российского движения детей и молодежи техникума совместно с участниками библиотечного проекта “Я – часть культуры” организовала в холле техникума «Патриотичный аквагрим», где привлекали студентов поучаствовать в этом увлекательном мероприятии.

     Студенты с радостью наносили символические изображения, одновременно велась выдача тематических лент, а на этажах техникума расположились экспозиции творческих работ обучающихся.

Социально-психологическая служба
Педагог-библиотекарь Абдурафеева В.О.

Недавние новости:

Закрыть