Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Ежегодное спортивное мероприятие "Веселые старты"

     30 сентября 2019 года на стадионе «Кристалл» состоялось традиционное ежегодное спортивное мероприятие «Весёлые старты», в котором приняли участие студенты 1-2 курсов ГБ ПОУ РК «ФПТ».

     Целью организации Дня спорта является популяризация физкультурно-оздоровительной, спортивной деятельности, привлечение подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

     Студенты каждой учебной группы в полном составе приняли участие в разнообразных состязаниях: эстафета, отжимание и подтягивание, прыжки в длину, стрельба, армрестлинг и др.

     По итогам спортивного мероприятия «Весёлые старты» наградили грамотами:

     - за I место в номинации «Перетягивание каната» (среди юношей)
          группу ТМ 18 1/9 (классный руководитель Чернышёва Е.А.);
     - за II место в номинации «Перетягивание каната» (среди юношей)
          группу ТПП 19 1/9 (классный руководитель Клящицкая Т.В.);
     - за III место в номинации «Перетягивание каната» (среди юношей)
          группу ИСПП 19 1/9 (классный руководитель Поворознюк И.Н.);

     - за I место в номинации «Перетягивание каната» (среди девушек)
          группу ЭБУ 18 1/9 (классный руководитель Матисова В.Ю.);
     - за II место в номинации «Перетягивание каната» (среди девушек)
          группу ПСО 19 1/9 (классный руководитель Михеева А.А.);
     - за III место в номинации «Перетягивание каната» (среди девушек)
          группу ИСПП 19 1/9 (классный руководитель Поворознюк И.Н.);

     - за I место в номинации «Эстафета 4*100» (среди юношей)
          группу ПСО 19 1/11 (классный руководитель Савин Е.Ю.);
     - за II место в номинации «Эстафета 4*100» (среди юношей)
          группу ИСПР 18 1/9 (классный руководитель Старовойтова Т.Н.);
     - за III место в номинации «Эстафета 4*100» (среди юношей)
          группу ИСПП 18 1/9 (классный руководитель Кутик Е.В.);

     - за I место в номинации «Эстафета 4*100» (среди девушек)
          группу ЭБУ 19 1/9 (классный руководитель Абдурахманова С.Э.);
     - за II место в номинации «Эстафета 4*100» (среди девушек)
          группу ТПП 18 1/9 (классный руководитель Соколова Н.В.);
     - за III место в номинации «Эстафета 4*100» (среди девушек)
          группу ЭБУ 18 1/9 (классный руководитель Матисова В.Ю.);

     - за I место в номинации «Бег 100м» (среди юношей)
          Ибрагимова Селима Ахтемовича, студента 2-го курса, группы ИСПП 18 1/9;
     - за II место в номинации «Бег 100м» (среди юношей)
          Титаренко Никиту Сергеевича, студента 1-го курса, группы МЭПЗ 19 1/9;
     - за III место в номинации «Бег 100м» (среди юношей)
          Дадабаева Александра Алексеевича, студента 2-го курса, группы МЭПЗ 18 1/9;

     - за I место в номинации «Бег 100м» (среди девушек)
          Шерсткову Алису Сергеевну, студентку 1-го курса, группы ИСПР 19 1/9;
     - за II место в номинации «Бег 100м» (среди девушек)
          Молдован Ангелину Игоревну, студентку 1-го курса, группы ЭБУ 19 1/9;
     - за III место в номинации «Бег 100м» (среди девушек)
          Дребезгину Алёну Игоревну, студентку 2-го курса, группы ТПП 18 1/9;

     - за I место в номинации «Стрельба»
          Марино Викторию Александровну, студентку 2-го курса, группы ТПП 18 1/9;
     - за II место в номинации «Стрельба»
          Кутрову Диану Игоревну, студентку 1-го курса, группы ПСО 19 1/9;
     - за III место в номинации «Стрельба»
          Балановского Никиту Анатольевича, студента 2-го курса, группы ИСПР 18 1/9;

     - за I место в номинации «Армрестлинг»
          Телегина Николая Александровича, студента 2-го курса, группы ИСПР 18 1/9;
     - за II место в номинации «Армрестлинг»
          Мазинова Эскендера Алиевича, студента 1-го курса, группы ПСО 19 1/11;
     - за III место в номинации «Армрестлинг»
          Заам Егора Александровича, студента 2-го курса, группы ТМ 18 1/9;

     - за I место в номинации «Отжимание»
          Котяй Александру Викторовну, студентку 2-го курса, группы ТПП 18 1/9;
          Котяй Викторию Викторовну, студентку 2-го курса, группы ТПП 18 1/9;
     - за II место в номинации «Отжимание»
          Погонину Марию Павловну, студентку 2-го курса, группы ЭБУ 18 1/9;
     - за II место в номинации «Отжимание»
          Кутрову Диану Игоревну, студентку 1-го курса, группы ПСО 19 1/9;

     - за I место в номинации «Наклоны» (среди юношей)
          Зарицкого Тимура Евгеньевича, студента 2-го курса, группы ИСПР 18 1/9;
     - за II место в номинации «Наклоны» (среди юношей)
          Солдатова Эдуарда Константиновича, студента 1-го курса, группы ТМ 19 1/9;
     - за III место в номинации «Наклоны» (среди юношей)
          Гуржий Андрея Валерьевича, студента 1-го курса, группы МЭПЗ 19 1/9;

     - за I место в номинации «Наклоны» (среди девушек)
          Невзорову Надежду Геннадиевну, студентку 1-го курса, группы ИСПП 19 1/9;
     - за I место в номинации «Наклоны» (среди девушек)
          Струк Анну Игоревну, студентку 2-го курса, группы ЭБУ 18 1/9;
     - за II место в номинации «Наклоны» (среди девушек)
          Исаченко Полину Сергеевну, студентку 1-го курса, группы ТПП 19 1/9;

     - за I место в номинации «Прыжки в длину» (среди юношей)
          Гензе Илью Дмитриевича, студента 2-го курса, группы ИСПП 18 1/9;
     - за II место в номинации «Прыжки в длину» (среди юношей)
          Зарицкого Тимура Евгеньевича, студента 2-го курса, группы ИСПР 18 1/9;
     - за III место в номинации «Прыжки в длину» (среди юношей)
          Омелянчук Кирилла Романовича, студента 1-го курса, группы ПСО 19 1/9;

     - за I место в номинации «Прыжки в длину» (среди девушек)
          Терёхину Наталию Андреевну, студентку 1-го курса, группы ЭБУ 19 1/9;
     - за II место в номинации «Прыжки в длину» (среди девушек)
          Струк Анну Игоревну, студентку 2-го курса, группы ЭБУ 18 1/9;
     - за III место в номинации «Прыжки в длину» (среди девушек)
          Невзорову Надежду Геннадиевну, студентку 1-го курса, группы ИСПП 19 1/9;

     - за I место в номинации «Подтягивание»
          Омелянчук Кирилла Романовича, студента 1-го курса, группы ПСО 19 1/9;
     - за II место в номинации «Подтягивание»
          Дадабаева Александра Алексеевича, студента 2-го курса, группы МЭПЗ 18 1/9;
     - за III место в номинации «Подтягивание»
          Шемберко Петра Васильевича, студента 1-го курса, группы ИСПП 19 1/9;

     - за I место в номинации «Смотр команды» – 
          группу ЭБУ 19 1/9 (классный руководитель Абдурахманова С.Э.);
     - за II место в номинации «Смотр команды»
          группу ИСПП 19 1/9 (классный руководитель Поворознюк И.Н.);
     - за III место в номинации «Смотр команды»
          группу ИСПР 19 1/9 (классный руководитель Монастырная Е.А.);

     - за I место в общекомандном зачете
          группу ЭБУ 19 1/9 (классный руководитель Абдурахманова С.Э.);
     - за II место в общекомандном зачете
          группу ЭБУ 18 1/9 (классный руководитель Матисова В.Ю.);
     - за III место в общекомандном зачете
          группу ИСПР 18 1/9 (классный руководитель Старовойтова Т.Н.).

     Первичная профсоюзная организация, во главе с её председателем Пожидаевым Д.Ю., наградила всех победителей и призёров спортивного праздника сладкими призами.

Заместитель директора по ВР Алексеева К.С.

Закрыть