Феодосийский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»

Друзья! Напоминаем о функционировании библиотечного проекта "Я - часть культуры"!

     В рамках проекта у вас есть возможность поделиться литературой, вдохнув в нее новую жизнь, поставив книги на книжную полку в холле техникума "Читаем доступно", взамен вы можете взять любую понравившуюся книгу безвозмездно!

     Зона "Арт-терапия" расположена в холле техникума. Здесь вы можете скоротать время и сотворить что-то яркое и уникальное. Готовые рисунки можно обменять на сладости у заместителя директора по ВР, Алексеевой К.С.

     Работа культурно-досугового центра, который позиционируется непосредственно в библиотеке. Сюда вы можете принести свои творческие работы, все что угодно, созданное своими руками. Работы затем выставляются в тематические экспозиции, а авторы получают поощрительные благодарности.

     Тематические фотоконкурсы "Родными краями - вдохновляюсь". Следи за новостями в группе и участвуй! Лучшие работы, по итогам голосования будут украшать стены техникума, а авторы получать соответствующие грамоты!

Педагог-библиотекарь Абдурафеева В.О.

Недавние новости:

Закрыть